Boîte en écaille brune à décor de godrons... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 230
Estimation :
60 - 100 EUR
Boîte en écaille brune à décor de godrons et incrustations, la monture en laiton doré et une boîte ronde en argent, à décor géométrique gravé.
Poids : 130 g (Accidents).
Mes ordres d'achat