Deux boîtes en argent et vermeil à côtes... - Lot 229 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 229
Estimation :
60 - 100 EUR
Deux boîtes en argent et vermeil à côtes pincées, les couvercles à charnière, les frétels en forme de couronne fermée.
Travail étranger du XIXe siècle, probablement Pays-Bas.
(Chocs et accidents).
Hauteur : environ 7 cm
Poids : 65 g
Mes ordres d'achat