Deux boîtes en argent et vermeil à côtes... - Lot 229 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 229
Estimation :
60 - 100 EUR
Deux boîtes en argent et vermeil à côtes pincées, les couvercles à charnière, les frétels en forme de couronne fermée. Travail étranger du XIXe siècle, probablement Pays-Bas. (Chocs et accidents). Hauteur : environ 7 cm Poids : 65 g
Mes ordres d'achat