Cachet pendentif en or 585 millièmes ajouré... - Lot 227 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Cachet pendentif en or 585 millièmes ajouré de forme ovale serti d'une intaille figurant un homme de profil.
Fin du XVIIIe siècle.
(Transformation, chocs et fêle).
Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat