Lot comprenant : trois presse-papier en pierre... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 225
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant : trois presse-papier en pierre dure ; une coupe ronde sur piédouche en métal doré émaillée polychrome ; une médaille du Mérite Agricole en or jaune 750 millièmes, sertie de diamants ronds taillés en 8/8 et taillés en roses.
(Accidents).
Poids brut de la médaille : 1,8 g
Mes ordres d'achat