École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Portrait de Mademoiselle Julie Mallet Portrait de Mademoiselle Amanda Mallet Paire d'huiles sur toile. (Restaurations). 22 x 17 cm Cadres en bois doré et sculpté d'acanthes et perles. On y joint un petit portrait ovale au crayon et à l'aquarelle de M. Edouard Mallet (1813).
Mes ordres d'achat