D'après Bernard BUFFET

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
D'après Bernard BUFFET
Saint-Tropez, deux barques, affiche pour l'exposition Bernard Buffet, Galerie Maurice Garnier, 1984, lithographie, feuille 65 x 49 cm (Sorlier 433bis), belle épreuve signée, tirage à environ 5000 épreuves, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat