D'après ZAO WOU-KI, atelier de Ségries

Lot 23
Estimation :
350 - 400 EUR
Orchidée, 1986 Assiette en faïence lithographiée d'une aquarelle de l'artiste, signée et datée 1986 dans le décor. Réalisée dans les ateliers de Ségries à Moustiers, Diamètre : 25 cm Éditée en 1986 par le groupe BSN à l'occasion de son 20e anniversaire.
Mes ordres d'achat