Victor MIHALOVITCH (1848-1926)

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 038EUR
Menu du banquet servi à l'occasion du couronnement de Nicolas II, le 14 mai 1896 Lithographie, signée. 91,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat