Maximilien LUCE (1858-1941) Baigneur Aquarelle,... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 84
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 779EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) Baigneur Aquarelle, signée en bas à gauche. 14,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat