Bernard BUFFET (1928-1999) Roses roses,... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Résultat : 110 080EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Roses roses, 1979 Huile sur toile, signée vers le bas vers la gauche et datée vers le bas vers le milieu 65 x 50 cm Provenance : - Paris, Galerie Maurice Garnier. Un certificat de Maurice Garnier en date du 23 janvier 1990 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat