Tsuguharu Léonard FOUJITA (1886-1968) La... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 376EUR
Tsuguharu Léonard FOUJITA (1886-1968) La grenouille Dessin à l'encre rehaussé d'aquarelle, signé en bas vers la droite. 11 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat