Tsuguharu Léonard FOUJITA (1886-1968) Autoportrait... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 932EUR
Tsuguharu Léonard FOUJITA (1886-1968) Autoportrait au chat, 1926 Procédé Daniel Jacomet, fac-similé, signé et daté dans la planche, resigné et numéroté 27/125 dans la planche. 23,5 x 22 cm Dans son cadre d'époque. Bibliographie : Sylvie Buisson, Léonard Tsuguharu Foujita, ACR Édition, 2001, un exemplaire similaire est décrit et reproduit page 504 sous le n°26.114.
Mes ordres d'achat