Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946) Peupliers... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 932EUR
Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946) Peupliers en bord de rivière, vers 1925-1930 Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 54 x 65 cm Nous remercions Cyril Klein-Montézin qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat