Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) Louveciennes,... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 25 960EUR
Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) Louveciennes, études d'arbres Aquarelle, porte une initiale en bas à gauche. 23 x 29,5 cm Provenance : Offert par Renoir à Jeanne Baudot. Exposition : - 1983, Japon, Renoir (selon étiquette au dos).
Mes ordres d'achat