École Française du XIXe siècle

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 699EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Jeune garçon au col blanc et à la veste aux boutons dorés Huile sur panneau. (Petits manques de peinture aux angles et fissures). 21,9 x 15,8 cm CORRECTIF AU CATALOGUE - LE CABINET TURQUIN N'EST PAS EXPERT SUR CE LOT
Mes ordres d'achat