ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1820

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 762EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1820
Portrait de jeune garçon de trois quarts Toile. (Accidents et restaurations) Provenance : famille d'Espaigne (étiquette de gardemeubles).
Mes ordres d'achat