Otto Seraphim PETERS (1858-1908)

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 762EUR
Ambassade à Genève, probablement d'Autriche-Hongrie Gouache sur toile, signée et datée 1908 en bas à droite. 41 x 89 cm
Mes ordres d'achat