Portrait de Theodore de Montillet. Fusain... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 635EUR
Portrait de Theodore de Montillet. Fusain et réhauts de blanc, signé «Elisabeth de Cléry» en bas à droite et daté «Août 1826». 33,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat