Attribué à Michel HAMON DUPLESSIS (actif à la fin du XVIIIe siècle)

Lot 24
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Groupe de personnages devant un groupe de maisons dans la campagne Huile sur toile. 75 x 63 cm
Mes ordres d'achat