École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 440EUR
Nature morte à la pomme, noix, noisette et verre de vin Panneau de chêne, une planche, préparée. (Manques et griffures). 36 x 26,5 cm Provenance : collection d'Espaigne
Mes ordres d'achat