Ensemble de cinq visionneuses diverses. Borne... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de cinq visionneuses diverses. Borne visionneuse stéréoscopique à manivelle de marque non identifiée, format environ H43 x L22 x P22 cm (manques, usures et fêlures). Trois visionneuses stéréoscopiques (dont une pour Vérascope Richard) pour différents formats de vues et une visionneuse pour carte postale.
Mes ordres d'achat