Deux fusils de chasse à percussion, deux... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux fusils de chasse à percussion, deux coups. a) canons damas. Platines arrières et chiens (un réparé) gravés. Garnitures en fer. Crosse sculptée d une tête de cerf. A.B.E. b) un en E.M. (Piqûres et entures) Baguettes. Vers 1830.
Mes ordres d'achat