Deux fusil de chasse à silex transformé à... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux fusil de chasse à silex transformé à percussion. Une crosse sculpté. Baguettes en fer. E.M. (Piqûres). Vers 1820.
Mes ordres d'achat