Jean-Dominique INGRES (1780-1867) Étude... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 157
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 14 927EUR
Jean-Dominique INGRES (1780-1867) Étude de femme nue, vue de face Mine de plomb sur calque, signée en bas à gauche. Inscription « Ingres » sur le montage en bas à droite. 18,4 x 5,9 cm Provenance : - Ancienne collection Ernest Gariel - Ancienne collection René Piot 3 000 / 5 000 €
Mes ordres d'achat