École du nord du XVIIIe siècle Paysage animé Lavis... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
École du nord du XVIIIe siècle Paysage animé Lavis gris, annoté en bas « JJ ». 18 x 30 cm Provenance : ancienne collection Schneider.
Mes ordres d'achat