École du nord du XVIIIe siècle Trois études... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
École du nord du XVIIIe siècle Trois études de personnages Plume et encre brune sur traits de crayon noir, annotée « Velasquez 38 » en bas à droite. 22 x 15 cm Provenance : ancienne collection Schneider.
Mes ordres d'achat