Attribués à Violante VANNI (1732-1776) et... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 140
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 9 086EUR
Attribués à Violante VANNI (1732-1776) et Lorenzo LORENZI (connu de 1750 à 1780) - Perruche Aquarelle, annotée à la plume « Marijosa / Perochetto / Peroquet ». 32 x 22 cm - Perroquets Aquarelle, annotée à la plume « Papagallo verde - peroquet verd - Psittaco maximo il duca - Dossedo ne possedena un in Madrid che da testa a coda era longo gm II I/3 - Arras ». 33,6 x 22,7 cm
Mes ordres d'achat