Paire de chaises à dossiers ajourés sculptés... - Lot 353 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 353
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 15 360EUR
Paire de chaises à dossiers ajourés sculptés de cygnes affrontés autour d'une urne stylisée. Pieds fuselés. Avec une ancienne étiquette manuscrite « Salon de Madame ». Par Georges Jacob, non estampillées. (Petits accidents). Chaises : Hauteur : 88 cm - Largeur : 47 cm - Profondeur : 43 cm
Mes ordres d'achat