Bracelet rigide et ouvrant en argent 800... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 540EUR
Bracelet rigide et ouvrant en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes, le centre à décor mouvementé orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant alternés d'émeraudes cabochon serties clos. (Usures et givres en surface). Diamètre intérieur : 6,5 cm Poids brut : 130,2 g Avec un écrin de la Maison Poiray.
Mes ordres d'achat