Collier deux rangs de quatre-vingt et une... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 318EUR
Collier deux rangs de quatre-vingt et une et quatre-vingt-cinq perles de culture en chute, le fermoir de forme ovale en or 750 millièmes orné d'une émeraude cabochon. Diamètre des perles : 9,00/9,50 à 5,50/6,00 mm Poids brut : 73,8 g
Mes ordres d'achat