Lot comprenant : bague en argent 925 millièmes... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 508EUR
Lot comprenant : bague en argent 925 millièmes ornée d'une citrine rectangulaire à pans coupés serti-clos, poids brut : 13,1 g et deux paires de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes serties de demi-perles. Poids brut : 1,9 g
Mes ordres d'achat