Lot comprenant : un petit bracelet en or... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 356EUR
Lot comprenant : un petit bracelet en or jaune 750 millièmes (poids : 5,4 g - usures) ; un motif de cachet monté en or jaune 585 millièmes rendu sans marque, orné d'hématite (poids brut : 12 g - accident et manque). On y joint un collier en argent 925 millièmes supportant une pièce de 1 US $ ; une bague en argent 925 millièmes ornée d'une améthyste ; un collier de boules d'améthystes et de boule de verre et un collier fantaisie.
Mes ordres d'achat