Lot comprenant : une boucle d'oreille créole... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 914EUR
Lot comprenant : une boucle d'oreille créole en or 750 millièmes (2,2 g) ; une montre de dame montée en or (manque le bracelet - poids brut : 10,1 g) ; une broche en or jaune ornée d'une médaille gravée (13,1 g) ; une broche double crocodile en métal.
Mes ordres d'achat