Travail des années 50 Paire de grilles d'appartement... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 268
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 038EUR
Travail des années 50 Paire de grilles d'appartement en fer forgé à patine noire et dorée à décor de feuillages stylisés. 170 x 135 cm chacune
Mes ordres d'achat