Grande bibliothèque à deux corps en acajou,... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 267
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 779EUR
Grande bibliothèque à deux corps en acajou, la partie supérieure ouvrant à trois portes vitrées en deux parties (vitres anciennes) avec quatre étagères à champ mouluré. Deux tirettes en ceinture et trois vantaux pleins dans la partie inférieure. Base sur plinthe. Début du XIXe siècle. (Petits accidents). Hauteur : 270 cm - Longueur : 204 cm Profondeur : 57 cm
Mes ordres d'achat