Buffet à hauteur d'appui de forme mouvementée... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 262
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Buffet à hauteur d'appui de forme mouvementée ouvrant à une porte en marqueterie Boulle de laiton sur écaille. Ornementation de bronze doré. Dessus de marbre blanc veiné. Style Louis XIV. (Petits soulèvements). Hauteur : 106 cm - Largeur : 114 cm Profondeur : 45 cm
Mes ordres d'achat