Paravent à six feuilles à décor laqué sur... - Lot 261 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Paravent à six feuilles à décor laqué sur fond noir d'échassiers, fleurs et arbres dans le goût japonais. XIXe siècle. (Petits accidents). Hauteur : 180 cm Largeur d'une feuille : 55 cm
Mes ordres d'achat