Vitrine à double fronton à riche décor incrusté... - Lot 256 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 256
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 389EUR
Vitrine à double fronton à riche décor incrusté de fleurs, ouvrant à deux portes vitrées et trois tiroirs en ceinture. Base à cinq pieds en balustre à entretoise périphérique. Hollande, XIXe siècle. (Accidents). Hauteur : 200 cm - Largeur : 130 cm Profondeur : 40 cm
Mes ordres d'achat