Bureau cylindre en acajou ouvrant à trois... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 250
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 152EUR
Bureau cylindre en acajou ouvrant à trois tiroirs en gradin, un cylindre découvrant trois petits tiroirs avec une tablette coulissante, et quatre tiroirs en ceinture, dont trois en caissons. Deux tirettes latérales. Dessus de marbre blanc veiné à galerie. Serrures à trèfle. Pieds fuselés cannelés. Vers 1800. (Petits accidents, manques, serrure changée). Hauteur : 118 cm - Largeur : 130 cm Profondeur : 66 cm
Mes ordres d'achat