Petit guéridon bouillotte en placage de noyer... - Lot 249 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 130EUR
Petit guéridon bouillotte en placage de noyer ouvrant à deux tiroirs, l'un formant encrier, et deux tirettes. Pieds en gaine. Dessus de marbre blanc veiné. Style Louis XVI, XIXe siècle. (Accidents). Hauteur : 72 cm Diamètre : 54 cm
Mes ordres d'achat