Canapé à trois dossiers en hêtre mouluré... - Lot 243 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 243
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 298EUR
Canapé à trois dossiers en hêtre mouluré relaqué blanc. Montants cannelés. Sept pieds fuselés cannelés. Fin de l'époque Louis XVI. (Monté à ressorts). Hauteur : 87 cm - Largeur : 176 cm Profondeur : 62 cm
Mes ordres d'achat