Vitrine deux-corps à décor incrusté de fleurs,... - Lot 238 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 238
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
Vitrine deux-corps à décor incrusté de fleurs, feuillages et palmettes. Partie supérieure à pans coupés ouvrant à deux portes vitrées à petits bois. Partie inférieure ouvrant à deux tiroirs. Piètement à cinq pieds balustres et entretoise périphérique. Hollande, XIXe siècle. (Accidents et fentes). Hauteur : 240 cm - Largeur : 154 cm Profondeur : 37 cm
Mes ordres d'achat