Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré sculpté de fleurs. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervuré. L'un estampillé M Lancon. Époque Louis XV. (Petites réparations). Cuir bleu. Hauteur : 90 cm - Largeur : 69 cm Profondeur : 60 cm Et une paire de chaises de même modèle à dossier plat en hêtre mouluré sculpté de fleurs. Pieds cambrés nervurés. (Très accidentées).
Mes ordres d'achat