Paire de fauteuils à dossier cabriolet en... - Lot 220 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en hêtre mouluré sculpté de fleurs. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés Époque Louis XV. (Accidents, montés à ressorts). Hauteur : 88 cm - Largeur : 58 cm Profondeur : 47 cm
Mes ordres d'achat