Tabouret rectangulaire en noyer à piètement... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Tabouret rectangulaire en noyer à piètement os de mouton, garni d'une tapisserie au point. Époque Louis XIII. Hauteur : 35 cm - Largeur : 50 cm Profondeur : 38 cm Provenance présumée : Château de Bosmelet.
Mes ordres d'achat