Lustre en bois doré sculpté de feuillages,... - Lot 216 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 909EUR
Lustre en bois doré sculpté de feuillages, à six lumières sur deux rangs. Fût ajouré. Style Louis XIV. (Petits accidents). Hauteur : 81 cm Diamètre : 45 cm
Mes ordres d'achat