Miroir biseauté dans un cadre à profil renversé... - Lot 215 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 947EUR
Miroir biseauté dans un cadre à profil renversé marqueté de fleurs et rinceaux. Hollande ou Toulouse, début du XVIIIe siècle. (Insolé, petits manques). Hauteur : 85 cm Largeur : 76 cm
Mes ordres d'achat