Paul BELMONDO (1898-1982) Portrait de Monsieur... - Lot 200 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 200
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 856EUR
Paul BELMONDO (1898-1982) Portrait de Monsieur Lambert Épreuve en bronze patiné, signée. Cire perdue Bisceglia fondeur. Hauteur sans le socle : 34 cm Provenance : - Collection Lambert - Par descendance à l'actuelle propriétaire
Mes ordres d'achat