Pendule et paire de cassolettes en bronze... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 817EUR
Pendule et paire de cassolettes en bronze doré. La pendule ornée d'une mère et son enfant, probablement Marie-Louise et le Roi de Rome. Cadran annulaire en émail. Suspension à fil. Début du XIXe siècle. Hauteur : 39 cm - Largeur : 26 cm Profondeur : 10,5 cm
Mes ordres d'achat