Cartel « Neufchâtelois » et sa console en... - Lot 181 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Cartel « Neufchâtelois » et sa console en bois laqué noir orné de fleurs dorées. Cadran émail. Mouvement à répétition à double timbre. Style Louis XV, début du XIXe siècle. (Accidents). Hauteur : 88 cm - Largeur : 35 cm Profondeur : 14 cm
Mes ordres d'achat